Шкаф со штангой, полками и ящиками. Шир 100 см.
- В наличии
- Код: KM.3901
12 199 ₴
10 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф KM.3901 – Идеальное решение для Вашего дома.
Представляем элегантный и функциональный шкаф KM.3901 – идеальное дополнение к любому интерьеру, сочетающее в себе стильный дизайн и продуманное внутреннее наполнение. Выполнена в современных тонах. Этот шкаф придаст уют и легкость Вашей комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Дуб Крафт Белый |
- Цена: 10 199 ₴



