Кровать. Спальное место 140/160х200 см.
- В наличии
- Код: KM.4202-1.4
8 999 ₴
6 999 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать KM.4202 – Ваш оазис комфорта и стиля.
Откройте для себя совершенство современного дизайна и функциональности с кроватью KM.4202. Эта кровать станет центральным элементом Вашей спальни, сочетая элегантный внешний вид с продуманными деталями для Вашего максимального комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 145 см |
| Ширина кровати | 213 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет кровати | Дуб Сонома |
- Цена: 6 999 ₴


