Шкаф со штангой, полками и ящиками. Шир 120 см.
- В наличии
- Код: KM.4203
12 399 ₴
10 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф KM.4203 – Идеальное решение для Вашего дома.
Представляем элегантный и функциональный шкаф KM.4203 – идеальное дополнение к любому интерьеру, сочетающее в себе стильный дизайн и продуманное внутреннее наполнение. Выполнена в современных тонах. Этот шкаф придаст уют и легкость Вашей комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Дуб Сонома |
- Цена: 10 399 ₴


