Туалетный столик с тумбой и ящиками
- В наличии
- Код: KM.4301
4 299 ₴
3 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный стол KM.4301 – Элегантность и функциональность в Вашей спальне.
Представляем Вашему вниманию стильный и практичный туалетный столик, который станет идеальным дополнением для любой современной спальни или гардеробной комнаты. Выполнен в привлекательных оттенках. Этот столик придаст Вашему интерьеру легкость и уют.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 85 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 85 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Дуб Сонома |
- Цена: 3 499 ₴

