Кровать с ящиками. Спальное место 120/140/160х200 см.
- В наличии
- Код: KM.L.4604-1.2
11 299 ₴
9 299 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать KM.4604 – Элегантность и функциональность в вашей спальне.
Представляем кровать KM.4604 в изысканном цвете – это идеальное сочетание классического дизайна и современной функциональности, которое станет центральным элементом вашей спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 141 см |
| Ширина кровати | 205 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет кровати | Антрацит |
| Размещение шухляд | Левостороннее |
- Цена: 9 299 ₴


