Шкаф со штангами, полками, ящиками и зеркалом. Шир 150 см.
- В наличии
- Код: KM.4701
15 299 ₴
12 699 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф KM.4701 – Идеальное решение для Вашего дома.
Представляем элегантный и функциональный шкаф KM.4701 – идеальное дополнение к любому интерьеру, сочетающее в себе стильный дизайн и продуманное внутреннее наполнение. Выполнена в современных тонах. Этот шкаф придаст уют и легкость Вашей комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 650 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 12 699 ₴


