Прикроватная тумба на 3 ящика
- В наличии
- Код: KM.5105
2 999 ₴
2 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная KM.5105 – Стиль и функциональность в Вашей спальне.
Представляем элегантную и практичную прикроватную тумбу, которая станет идеальным дополнением к современной спальне. Ее минималистичный дизайн и качественные материалы создают атмосферу комфорта и уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет Тумбы | Дуб Сонома |
- Цена: 2 499 ₴

