Пеленальный комод №2
- В наличии
- Код: KM.5506
6 299 ₴
5 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем многофункциональный комод-пеленатор KM.5506 – идеальное решение для организации пространства в детской комнате и облегчение ежедневного ухода за новорожденным. Это стильное и практичное изделие сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность, обеспечивая комфорт для родителей и безопасность для малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 864 мм |
| Глубина комода | 465 мм |
| Высота комода | 916 мм |
| Вес | 49 кг |
| Комплектация | |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 5 199 ₴


