Комод на 4 ящика и 2 тумбы. Шир 120 см.
- В наличии
- Код: KM.5405
9 099 ₴
7 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод KM.5405 – элегантность и функциональность в вашем доме.
Представляем Вашему вниманию стильный и практичный комод, который станет идеальным дополнением для любой современной спальни, гостиной или прихожей. Изготовлен из высококачественных материалов, сочетает в себе изысканный дизайн и максимальную функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 80 см |
| Вес | 63 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Дуб Крафт Белый |
- Цена: 7 399 ₴


