Шкаф комбинированный с полками и ящиками. Шир 60 см.
- В наличии
- Код: KM.L.6004
9 199 ₴
7 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды KM.6004 – Идеальное решение для современного интерьера.
Представляем элегантный и функциональный шкаф KM.6004 – идеальное дополнение для любого современного интерьера. Этот универсальный шкаф легко интегрируется в спальню, гостиную, детскую комнату или прихожую, предлагая максимально эффективное использование пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 8 |
| Основные атрибуты | |
| Расположение | Левостороннее |
- Цена: 7 499 ₴




