Комод на 4 ящика. Шир 80 см.
- В наличии
- Код: KM.6107
7 799 ₴
6 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод KM.6107 – элегантность и функциональность в вашем доме.
Представляем Вашему вниманию стильный и практичный комод, который станет идеальным дополнением для любой современной спальни, гостиной или прихожей. Изготовлен из высококачественных материалов, сочетает в себе изысканный дизайн и максимальную функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 90 см |
| Вес | 50 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 6 399 ₴




