Письменный стол с ящиками и полками
- В наличии
- Код: KM.L.6108
6 499 ₴
5 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем элегантный и функциональный стол KM.6108 – идеальное решение для организации Вашего рабочего пространства или зоны обучения. Выполненный в минималистическом стиле и современном цвете, этот стол легко впишется в любой интерьер, добавляя света и пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Расположение | Левостороннее |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 47 кг |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
- Цена: 5 399 ₴




