Мини стеллаж, приставная полка. 94х70х25 см.
- В наличии
- Код: KM.6109
1 899 ₴
1 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете универсальный и элегантный элемент мебели, который поможет организовать пространство и придать современности Вашему интерьеру? Представляем Вашему вниманию компактный и практичный стеллаж (приставную полку), который станет незаменимым помощником в любой комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 934 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 1 399 ₴




