Настенная комбинированная полка. Шир 195 см.
- В наличии
- Код: KM.6712
4 599 ₴
3 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и функциональная настенная полка KM.6712 идеально подойдет для организации пространства в Вашей гостиной, спальне, офисе или прихожей. Изготовлен из высококачественных материалов, имеет восемь просторных секций, позволяющих удобно разместить книги, декоративные элементы, фоторамки или другие мелочи. Минималистичный дизайн и универсальный цвет легко впишутся в любой современный интерьер, придавая ему элегантность и порядок. Легкий монтаж и надежная конструкция обеспечивают долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 2 шт |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Габаритный размер полки | |
| Ширина полки | 1950 мм |
| Высота полки | 520 мм |
| Глубина полки | 320 мм |
- Цена: 3 799 ₴


