Угловой стеллаж, полка
- В наличии
- Код: KM.6707
3 599 ₴
2 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая секция KM.6707 – максимальное использование пространства и стиль.
Представляем элегантную и функциональную угловую секцию в современных цветах, что станет идеальным решением для оптимизации пространства в Вашем доме или офисе. Этот стеллаж разработан специально для угловых зон, позволяя эффективно использовать каждый сантиметр комнаты и создавать аккуратную и стильную среду.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 530 мм |
| Глубина стеллажа | 530 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 2 799 ₴


