Односпальная кровать. Спальное место 80х190 см.
- В наличии
- Код: KM.7001
4 599 ₴
3 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная кровать KM.7001 – воплощение скандинавского стиля и уюта.
Ищете идеальную кровать, сочетающую в себе функциональность, современный дизайн и комфорт? Односпальная кровать KM.7001 – это именно то, что Вам нужно. Эта модель станет центральным элементом Вашей спальни, детской или комнаты для гостей, придавая простор легкости и уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Основание | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет кровати | Дуб Крафт Белый |
- Цена: 3 799 ₴


