Кровать-софа с выдвижными ящиками. Спальное место 90х190 см.
- В наличии
- Код: KM.7005
9 999 ₴
7 999 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем удобную и функциональную кровать софа KM.7005 – идеальное решение для организации комфортного спального места и эффективного использования пространства в детской комнате. Выполненная в минималистическом дизайне и современных цветах, эта кровать легко впишется в любой интерьер, добавляя свет и уют.
Основные преимущества :
- Функциональность 2 в 1 : Днем KM.7005 служит как уютная софа для игр и отдыха, а ночью трансформируется в комфортную кровать, обеспечивая полноценный сон для Вас или Вашего ребенка.
- Оптимизация пространства : Благодаря встроенным выдвижным ящикам, кровать-софа KM.7005 позволяет эффективно организовать хранение игрушек, постельного белья, одежды и других детских вещей, помогая поддерживать порядок в комнате.
- Стильный дизайн : Лаконические линии и универсальные цвета делают эту кровать актуальной для детских комнат любого стиля – от скандинавского до современного. Он подойдет как для мальчиков, так и для девочек.
- Надежность и безопасность : Прочная конструкция обеспечивает долговечность и безопасное использование. Высокие бортики создают дополнительную защиту во время сна и отдыха.
- Качество материалов : Изготовлено из высококачественного ЛДСП, отвечающего всем стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х190 |
| Основание | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет кровати | Антрацит |
- Цена: 7 999 ₴

