Односпальная кровать. Спальное место 90х200 см.
- В наличии
- Код: KM.7112
5 299 ₴
4 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная кровать KM.7112 – воплощение скандинавского стиля и уюта.
Ищете идеальную кровать, сочетающую в себе функциональность, современный дизайн и комфорт? Односпальная кровать KM.7112 – это именно то, что Вам нужно. Эта модель станет центральным элементом Вашей спальни, детской или комнаты для гостей, придавая простор легкости и уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 93 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет кровати | Дуб Крафт Белый |
- Цена: 4 199 ₴


