Тумба комбинированная
- В наличии
- Код: KM.7605
4 599 ₴
3 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба комбинированная KM.7605
Создайте комфорт и организуйте пространство с элегантной тумбой KM.7605. Это современное и функциональное решение, которое идеально впишется как в гостиную, спальню, прихожую или салон красоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 90 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 80 см |
| Вес | 32 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 3 799 ₴


