Тумба открыта. Шир 80 см.
- В наличии
- Код: KM.7606
2 599 ₴
2 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете компактную, функциональную и стильную полку для книг, декора или документов?
Полка KM.7606 – это то, что Вам нужно! Она сочетает в себе лаконичный дизайн, практичность и надежность, идеально вписываясь в любой интерьер – от классического до современного.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 800 мм |
| Глубина этажерки | 320 мм |
| Высота этажерки | 1080 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 2 099 ₴


