Тумба с полками. Шир 80 см.
- В наличии
- Код: KM.7607
3 699 ₴
2 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете компактную, функциональную и стильную тумбу?
Тумба KM.7607 – это то, что Вам нужно! Она сочетает в себе лаконичный дизайн, практичность и надежность, идеально вписываясь в любой интерьер – от классического до современного.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Высота тумбы | 1080 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 2 899 ₴


