Угловая полка. Шир 32х32 см.
- В наличии
- Код: KM.7608
1 699 ₴
1 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и функциональная угловая полка KM.7608 – идеальное решение для организации места в любой комнате. Благодаря своей конструкции она эффективно использует свободный угол, занимая минимум места. Изготовлена из высококачественной ламинированной ДСП.
Три полукруглых полки идеально подходят для размещения книг, декоративных предметов, цветов, косметики или других мелочей. Лаконичный дизайн делает полку KM.7608 универсальным элементом интерьера, который легко впишется как в классический, так и в современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 320 мм |
| Глубина полки | 320 мм |
| Высота полки | 1080 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 1 199 ₴

