Полка для книг. Шир 40 см.
- В наличии
- Код: KM.7612
1 399 ₴
899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию современную и функциональную полку для KM.7612, которая идеально впишется в любой интерьер. Эта стильная полка станет не только местом для хранения Ваших любимых книг, но и оригинальным акцентом в гостиной, спальне или рабочем кабинете.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 216 мм |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нимфея Альба |
- Цена: 899 ₴

