Мобильная тумба на 4 ящика с замком
- В наличии
- Код: KM.7701
4 699 ₴
3 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию универсальную и практичную тумбу KM.7701, которая станет идеальным дополнением для офиса, рабочего кабинета или домашнего рабочего места. Эта модель сочетает в себе стильный минималистичный дизайн и высокую функциональность, обеспечивая удобное хранение документов под замком и канцелярских принадлежностей в других ящиках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 3 899 ₴


