Подставка для системного блока на колесах
- В наличии
- Код: KM.7706
1 199 ₴
699 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональность и удобство в каждой детали.
Представляем Вашему вниманию универсальную подставку для системного блока, сочетающую в себе практичность и элегантный дизайн. Этот компактный аксессуар создан для того, чтобы сделать Ваше рабочее место более организованным, а работа за компьютером максимально комфортной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 699 ₴

