Компьютерный стол с ящиками и полками. Шир 130 см.
- В наличии
- Код: KM.L.7805
6 599 ₴
5 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол KM.7805 – идеальное решение для вашего рабочего пространства.
Создайте современную рабочую зону с нашим компьютерным столом KM.7805. Его минималистичный дизайн и обмысленная конструкция совершенно впишутся в хоть какой интерьер – от домашнего кабинета до кабинета в стиле модерн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 51 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Расположение | Левостороннее |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 5 499 ₴

