Письменный "Мини" столик. Шир 65х45 см.
- В наличии
- Код: KM.7900
1 899 ₴
1 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный спутник для Вашего отдыха и работы – приставной столик KM.7900
Представляем Вам элегантный и функциональный столик, который станет незаменимым дополнением к Вашему дивану или креслу. Изготовленный в минималистическом дизайне он легко впишется в любой современный интерьер.
Благодаря своей конструкции стол можно легко перемещать и использовать в качестве подставки для ноутбука, планшета, чашки кофе или книги. Это идеальное решение для тех, кто любит работать или отдыхать, не вставая с дивана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 13 кг |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 399 ₴


