Письменный стол. Шир 120х65 см.
- В наличии
- Код: KM.7912
2 699 ₴
2 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол KM.7912 – идеальное решение для современного рабочего пространства. Благодаря минималистичному дизайну, он легко впишется в любой интерьер, добавляя помещению света и визуального пространства. Изготовлен из качественных, износостойких материалов, гарантирует долговечность и надежность в использовании. Просторная столешница обеспечит комфортное рабочее место для ноутбука, документов и других необходимых предметов.
Инвестируйте в комфорт и производительность Вашего рабочего пространства. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь идеальной комбинацией стиля и функциональности...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 23 кг |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 199 ₴
