Угловой письменный стол с ящиками. Шир 150х90 см.
- В наличии
- Код: KM.L.8202
6 399 ₴
5 299 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный угловой стол KM.8202 - Ваше идеальное рабочее пространство.
Ищете способ сделать свой офис или домашний кабинет удобнее и стильнее? Представляем вам угловой стол в современных цветах.
Этот стол предназначен для тех, кто ценит пространство и порядок. Его эргономичная угловая форма обеспечивает большую рабочую площадь, позволяя разместить компьютер, документы и другие необходимые вещи, не чувствуя тесноты. Гладкая, износостойкая поверхность легко чистится и долго сохраняет свой идеальный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | угловая |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Расположение | Левостороннее |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 5 299 ₴
