Угловой письменный стол с перегородкой. Шир 110х110 см.
- В наличии
- Код: KM.8203
4 199 ₴
3 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный угловой стол KM.8203 - Ваше идеальное рабочее пространство.
Ищете способ сделать свой офис или домашний кабинет удобнее и стильнее? Представляем вам угловой стол в современных цветах.
Этот стол предназначен для тех, кто ценит пространство и порядок. Его эргономичная угловая форма обеспечивает большую рабочую площадь, позволяя разместить компьютер, документы и другие необходимые вещи, не чувствуя тесноты. Гладкая, износостойкая поверхность легко чистится и долго сохраняет свой идеальный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Цвет | Бетон |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Глубина столешницы | 1084 мм |
| Длина столешницы | 1084 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 399 ₴
