Письменный стол с ящиками. Шир 120х60 см.
- В наличии
- Код: KM.L.8302
5 899 ₴
4 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию универсальный письменный стол KM.8302, сочетающий элегантный дизайн и функциональность. Этот стол станет идеальным дополнением к любому интерьеру, будь то домашний кабинет, офис или детская комната.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Расположение | Левостороннее |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 49 кг |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 799 ₴
