Стеллаж на 10 полочек и 7 ячеек
- В наличии
- Код: KM.8606
4 799 ₴
3 999 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем элегантный стеллаж KM.8606, который станет незаменимым элементом Вашего интерьера. Благодаря своему дизайну и продуманным размерам он идеально подойдет для хранения книг, декоративных предметов, сувениров или других мелочей, помогая поддерживать порядок в Вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 17 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 820 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 3 999 ₴

