Шкаф витрина. Шир 80 см.
- В наличии
- Код: KM.8704
9 199 ₴
7 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф витрина KM.8704 – это стильное и функциональное решение для хранения Ваших любимых книг, документов и декоративных предметов. Она идеально впишется в интерьер гостиной, кабинета или офиса, придавая помещению изысканный и организованный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 340 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет шкафа | Дуб Крафт Белый |
- Цена: 7 499 ₴

