Шкаф с полками и тумбой снизу. Шир 80 см.
- В наличии
- Код: KM.8710
6 099 ₴
4 999 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф KM.8710 – идеальное решение для современного интерьера.
Ищете функциональный и стильный шкаф, органично впишущийся в любой дизайн? Представляем Вашему вниманию шкаф KM.8710 в элегантных цветах – совершенное сочетание лаконичного дизайна, практичности и емкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 340 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет шкафа | Дуб Крафт Белый |
- Цена: 4 999 ₴

