Шкаф с замком для раздевалки и гардероба
- В наличии
- Код: KM.8901
9 599 ₴
7 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию универсальный шкаф KM.8901 – идеальное решение для организации пространства в офисе, на производстве, в спортивном зале или дома. Благодаря своему лаконичному дизайну, она легко впишется в любой интерьер, придавая ему свет и пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Врезной |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 86 кг |
- Цена: 7 899 ₴


