Настенная полка на 4 яруса.
- В наличии
- Код: KM.9206
1 799 ₴
1 299 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная полка настенная KM.9206
Ищете идеальное решение для организации пространства и добавления современного акцента к вашему интерьеру? Представляем Вам настенную полку KM.9206 – идеальное сочетание функциональности и элегантного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет полки | Бетон |
| Габаритный размер полки | |
| Ширина полки | 910 мм |
| Высота полки | 1100 мм |
| Глубина полки | 160 мм |
- Цена: 1 299 ₴


