Столешница 38 мм. Венато, длиной от 300 до 2800 мм.
- В наличии
- Код: K.ST.V.0300.38
999 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал столешницы : ЛДСП (ламинированное), толщиной 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ДСП |
| Декор | Камень |
| Структура поверхности | Матовая |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 28 мм |
- Цена: 999 ₴
