Шкаф с полками и выдвижными ящиками
- В наличии
- Код: ID.BF.0001.1
13 199 ₴
10 599 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский шкаф с полками ID.BF.0001 без ручек.
Имеется 3-и просторных ящика для хранения вещей.
Внутри за дверьми присутствует 4-е полки.
Поставляется почтой в разобранном виде.
Детали подготовлены для быстрой сборки.
В комплекте вся нужная фурнитура и поэтапная инструкция сборки.
Материал изготовления : ламинированная ЛДСП , толщиной 16 мм.
Имеется 3-и просторных ящика для хранения вещей.
Внутри за дверьми присутствует 4-е полки.
Поставляется почтой в разобранном виде.
Детали подготовлены для быстрой сборки.
В комплекте вся нужная фурнитура и поэтапная инструкция сборки.
Материал изготовления : ламинированная ЛДСП , толщиной 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1002 мм |
| Высота | 2117 мм |
| Производитель | MSU |
| Глубина | 554 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной, Комбинированный |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Кашемир |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1002 мм |
| Глубина шкафа | 554 мм |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 10 599 ₴




