Шкаф трехдверный с ящиками
- В наличии
- Код: ID.SH.0118
11 699 ₴
9 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте идеальный порядок в Вашем доме с современным шкафом ID.SH.0118.
Благодаря классическому исполнению в популярных оттенках, эта модель гармонично впишется в любой интерьер от уютной спальни до стильной прихожей или детской комнаты.
Почему стоит выбрать модель ID.SH.0118?
Этот шкаф сочетает в себе три вида хранения, что делает его максимально универсальным :
- Гардеробная зона — Широкая секция с прочной металлической штангой для верхней одежды, платьев и костюмов. Дополнительная верхняя полка идеально подойдет для головных уборов или сезонных вещей.
- Секция с полками — Пять вместительных ниш позволяют аккуратно разложить постельное белье, полотенца или повседневную одежду.
- Выдвижные ящики — Три внешних выдвижных ящика на надежных направляющих - идеальное место для белья, аксессуаров или мелочей, которые всегда должны быть под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 447 мм |
| Высота шкафа | 2084 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет шкафа | Дуб Сонома |
- Цена: 9 099 ₴




