Шкаф-органайзер для стиральной и сушильной машины
- В наличии
- Код: ID.V.0481
6 299 ₴
4 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите Вашу ванную комнату или прачечную в зону идеального порядка!
Этот многофункциональный шкаф ID.V.0481 разработан специально для вертикального размещения техники (стиральная+сушильная машина), что позволяет максимально эффективно использовать каждый сантиметр пространства.
Основные преимущества :
- Экономия места. Вертикальная ниша идеально подходит для установки сушильной машины над стиральной (колонной).
- Продуманное хранение. Большая верхняя антресоль на газовых лифтах и боковая секция с полками позволяют удобно разместить порошки, кондиционеры, полотенца и бельевую корзину.
- Надежная конструкция. Специальные задние планки обеспечивают устойчивость каркаса, а нижняя открытая часть позволяет легко подключить все коммуникации.
- Стильный дизайн. Минималистичные цвета и лаконичные ручки будут подходить к любому современному интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Количество ножек | 6 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Аляска Белая |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1140 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
- Цена: 4 899 ₴





