Шкаф шестидверный. Со штангами и полками
- В наличии
- Код: ID.DS.0128.0126.0127
34 299 ₴
26 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете идеальное решение для хранения всей семейной гардеробной?
Представленная модель – это сочетание монументального стиля и безупречной эргономики. Благодаря внушительной ширине в 270 см. и продуманной зонации, этот шкаф способен заменить отдельную гардеробную комнату.
Фасады визуально расширяют пространство, а длинные вертикальные ручки в контрастном черном цвете добавляют интерьеру современной графическости.
Внутреннее наполнение.
- Левая секция (ID.DS.0128) Верхняя полка для крупногабаритных вещей. Вертикальный подол: с одной стороны 4 вместительных ниши для сменной одежды, с другой штанга для развешивания вещей.
- Центральная секция (ID.DS.0126) Большая антресоль. Просторное отделение со штангой – идеально для длинных платьев, пальто и плащей.
- Правая секция (ID.DS.0127) 8 уровней хранения! Максимальное количество полок для идеального порядка в обуви, аксессуарах или постельном белье.
Главные преимущества:
- Максимальная высота 2,43 м. Использование пространства почти до потолка.
- Вариативность полок. Возможность регулировки высоты некоторых полок благодаря дополнительной перфорации, шаг 32 мм.
- Стиль. Минималистичный дизайн, подходящий к скандинавскому стилю, лофту или модерну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2700 мм |
| Глубина шкафа | 517 мм |
| Высота шкафа | 2426 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Полки для белья | 12 |
| Антресоль | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет шкафа | Бетон Урбан |
- Цена: 26 899 ₴



